相模原方面へロングライドに行ってきました。
津久井湖を通り過ぎ
相模湖を遠目に見ながら
アップダウンの続く
藤野~道志道をぐるり。
途中、峠の上の農園レストランでランチ。
「百笑の台所」にて参鶏湯。
あつあつの参鶏湯で身体の芯から温まり
ヒルクライムで疲れた身体に
パワーチャージ☆
帰りの足取りが軽くなりました。
本日の走行距離115km。
by.you
株式会社アクアズーロの日々を綴っております。
相模原方面へロングライドに行ってきました。
津久井湖を通り過ぎ
相模湖を遠目に見ながら
アップダウンの続く
藤野~道志道をぐるり。
途中、峠の上の農園レストランでランチ。
「百笑の台所」にて参鶏湯。
あつあつの参鶏湯で身体の芯から温まり
ヒルクライムで疲れた身体に
パワーチャージ☆
帰りの足取りが軽くなりました。
本日の走行距離115km。
by.you